Наш Софт - программы для карманных компьютеров Pocket PC, Palm и других КПК
Nashsoft.ru - программы для КПКПрограммы для карманных компьютеров Pocket PC, Palm и других КПКГде купить программы для КПКПредложение для дилеровО торговой марке NashSoftПишите: nashsoft@maccentre.ru

Программы для КПК

Inesoft Cash Organizer 2007 Premium
390 руб.
Купить
Купить OnLine
Скачать демо

Inesoft Cash Organizer 2007 Premium

Inesoft Cash Organizer 2007 Premium помогает Вам оставаться в курсе финансового положения дел, затрачивая на это минимум времени. Cash Organizer 2007 Premium объединяет все Ваши счета в одном месте, следит за банковскими счетами, наличными, бюджетом, должниками и кредиторами и всегда напомнит о запланированных платежах. Максимально облегчает составление финансового отчета о кредитах, командировках или путешествиях. Напечатает отчет на принтер или Excel, PDF. А также легко и надежно синхронизирует данные с Microsoft Money или Intuit Quicken.

Cash Organizer 2007 Premium включает в себя все необходимое для быстрого и легкого управления Вашими финансами. Позволит быстро записывать, планировать расходы, автоматически генерировать удобные для просмотра отчеты и бюджеты.
Cash Organizer 2007 Premium простой и удобный способ получить быстрый снимок Ваших финансов.

Отслеживайте куда идут Ваши деньги.
Просто отследить расходы по категориям, к примеру обед, развлечение или одежда. Диаграммы в отчетах наглядно покажут, куда тратятся Ваши деньги.
Быстрая работа. Cash Organizer 2007 Premium позволяет подряд записывать платежи в разные счета, что делает запись быстрым и легким. Можно легко и быстро увидеть заранее наступающие запланированные платежи и в Cash Organizer и в Outlook Calendar. Это позволяет отлично организовывать будущие платежи.

Бюджет.
Создайте персонифицированный бюджет. Cash Organizer 2007 Premium поможет Вам создать бюджет и затем придерживаться его. В любой момент можно посмотреть состояние бюджета и его запланированные пределы. Автоматически предупредит Вас когда Вы выйдете за пределы бюджета. Позволяет создавать не зависимые бюджеты на одни и те же категории расходов но привязанные к разным проектам.

Планируйте и Анализируйте.
Вы можете включить в отчет или в бюджет на ряду с обычными платежами также запланированные платежи и использовать результат для более точного прогнозирования перспективы.

Синхронизируйте.
Надежный и быстрый способ синхронизировать состояние Ваших финансов с Microsoft Money или Intuit Quicken. Единственный синхронизатор, который может обмениваться данными в обе стороны, также легко как Вы это делаете с контактами. А также режимы Партнер и Офис&Дом позволяющий синхронизировать данные между несколькими Pocket PC одновременно и несколькими Настольными PC. Это делает по истине безграничным возможности по управлению финансами.

Дополнительные уникальные возможности доступные только в Cash Organzier 2007 Premium:

1. Многовалютность. 168 Валют включая драг. металлы и WebMoney.
2. История обменных курсов валют.
3. Мультибюджет.
4. 5 уровневая вложенность подкатегорий и подпроектов.
5. Просмотр и управление запланированными транзакциями на любую будущую дату.
6. Включение запланированных платежей в бюджеты и отчеты.
7. Печать отчетов на принтер (Epson, Canon, HP PCL) и в формате Excel, PDF, BMP.
8. Интеграция запланированных платежей с Outlook Календарь.

Для платформ: Pocket PC

Компания Inesoft > на сайт разработчика <
> вернуться к списку всех продуктов <
Реклама
Программы для КПК
Для Pocket PC
Для Palm OS
Для Symbian, Windows и другие

Поддержка проекта осуществляется веб-студией HPCru - Все о КПК Pocket PC, Palm, смартфонах.
Copyright © 2003-08. NashSoft®. Компания МакЦентр.
Rambler's Top100