Наш Софт - программы для карманных компьютеров Pocket PC, Palm и других КПК
Nashsoft.ru - программы для КПКПрограммы для карманных компьютеров Pocket PC, Palm и других КПКГде купить программы для КПКПредложение для дилеровО торговой марке NashSoftПишите: nashsoft@maccentre.ru

Программы для КПК

Многоязычный словарь ABBYY Lingvo 12
2452 руб.
Купить
Купить OnLine

Многоязычный словарь ABBYY Lingvo 12

Озвученные иностранные слова В ABBYY Lingvo 12 - 15 000 английских слов, 10 000 немецких слов, 5 000 французских слов озвучены профессиональными дикторами, носителями языка. В отличие от синтезированного звука, живая речь действительно поможет научиться правильному произношению слов. В составе ABBYY Lingvo 12 Многоязычная версия - 128 словарей для 10 языков

ABBYY Lingvo 12 "Многоязычная версия" содержит 7,5 млн. словарных статей в 128 словарях, которые лицензированы у уважаемых авторов и издательств ("Русский язык", "Руссо", "HarperCollins Publishers" и др.) и являются электронными аналогами словарей, изданных в бумажном виде.

Все эти словари есть в составе Lingvo!

Специалисты считают, что словарь устаревает в среднем за 5 лет, потому что изменяется сам язык. Поэтому 80% словарей, входящих в состав Lingvo 12, - это новые словари (или новые издания уже хорошо зарекомендовавших себя старых словарей), изданные в бумажном виде в 2004-2006 годах.

Кроме того, отдел лексикографов компании ABBYY ведет постоянную работу по обновлению ряда словарей, в первую очередь Lingvo Universal. Lingvo Universal - это англо-русский словарь общей лексики объемом 100 000 статей, который был основательно переработан и обновлен совместно с издательством "Русский Язык" в 2006 году. В словаре появилось около 1 тыс. новых слов, а более 50 тыс. словарных статей были существенно переработаны.

Для платформ: Pocket PC

ABBYY Software House > на сайт разработчика <
> вернуться к списку всех продуктов <
Реклама
Программы для КПК
Для Pocket PC
Для Palm OS
Для Symbian, Windows и другие

Поддержка проекта осуществляется веб-студией HPCru - Все о КПК Pocket PC, Palm, смартфонах.
Copyright © 2003-08. NashSoft®. Компания МакЦентр.
Rambler's Top100