Наш Софт - программы для карманных компьютеров Pocket PC, Palm и других КПК
Nashsoft.ru - программы для КПКПрограммы для карманных компьютеров Pocket PC, Palm и других КПКГде купить программы для КПКПредложение для дилеровО торговой марке NashSoftПишите: nashsoft@maccentre.ru
Новости

Nashsoft представляет две новинки - "Бильярд" и "Боулинг" для Pocket PC

[понедельник, 19 сентября 2005 г, 15:55]
Nashsoft представляет две новинки - Бильярд и Боулинг для Pocket PC
Nashsoft представляет две новинки - Бильярд и Боулинг для Pocket PC

Российским пользователям КПК наверняка знакомы программные продукты с эмблемой NashSoft. Сегодня линейка этой торговой марки от компании "МакЦентр" пополнилась еще одним сборником игр. Разработчиком программного обеспечения, размещенного на компакт-диске, стала компания "Мобирейт". До недавнего времени программы от этого производителя можно было приобрести только на сайте Handango.com. Однако в начале этого года владельцы КПК из России получили возможность заказать их через интернет-магазин Palmstore.ru, а сегодня две игры – "Бильярд" и "Боулинг" для Pocket PC - на одном диске в красочном DVD боксе готовы занять место в коллекции лицензионного софта наших покупателей. Оригинальное оформление, замечательная графика и правдоподобная физика – вот отличительные черты новинки. Возможность же померятся силами не только с компьютерным оппонентом, но и с реальным соперником по Bluetooth-каналу, приятно порадует всех поклонников коллективных игр.

Приобрести такой диск для себя или в подарок друзьям можно по специальной для России цене $15 в сети магазинов "Компьютер на ладони". Те же, кто не имеют в своем распоряжении достаточно свободного времени, могут разместить заказ на диск на сайте www.palmstore.ru.

Источник: Cобственная информация HPCru Добавил: HPCru


Реклама
Программы для КПК
Для Pocket PC
Для Palm OS
Для Symbian, Windows и другие

Поддержка проекта осуществляется веб-студией HPCru - Все о КПК Pocket PC, Palm, смартфонах.
Copyright © 2003-08 NashSoft®. Компания МакЦентр.
Rambler's Top100