Наш Софт - программы для карманных компьютеров Pocket PC, Palm и других КПК
Nashsoft.ru - программы для КПКПрограммы для карманных компьютеров Pocket PC, Palm и других КПКГде купить программы для КПКПредложение для дилеровО торговой марке NashSoftПишите: nashsoft@maccentre.ru
Новости

Коммуникаторы Voxtel будут комплектоваться демо-версями популярных программ

[четверг, 14 декабря 2006 г, 11:07]
Коммуникаторы Voxtel будут комплектоваться демо-версями популярных программ
Коммуникаторы Voxtel будут комплектоваться демо-версями популярных программ

Компания Voxtel сообщает, что каждый коммуникатор Voxtel W740 и Voxtel W420 будет содержать в стандартной комплектации CD диск с демо-версиями популярных программ для Windows Mobile. Демо-версии - это версии программ, предназначенные для ознакомления с ними. Как правило демо-версии имеют ограничения по функцинальности или сроку работы по сравнению с полными версями программ. Диск разработан специально для российского рынка совместно с партнёром, торговой маркой Nashsoft, представляющей на территории России, в частности, интересы такого разработчика программ, как SPB Software House.

В состав диска вошли демо-версии таких хитов как утилиты Spb GPRS Monitor, плагина для Today Spb Pocket Plus, многоязычного словаря Abbyy Lingvo для WM, финансового органайзера Cash Organizer Premium и многих других интересных продуктов. А кроме того популярных игр Spb AirIslands, Mobirate Billiard Master и прочих. Демо-версии программ на диске помогут быстро сориентироваться в многообразии программных продуктов и сделать правильный выбор.

Программы протестированы на совместимость с моделями Voxtel W740 и Voxtel W420.

Источник: Voxtel Добавил: www.HPC.ru


Реклама
Программы для КПК
Для Pocket PC
Для Palm OS
Для Symbian, Windows и другие

Поддержка проекта осуществляется веб-студией HPCru - Все о КПК Pocket PC, Palm, смартфонах.
Copyright © 2003-08 NashSoft®. Компания МакЦентр.
Rambler's Top100