Наш Софт - программы для карманных компьютеров Pocket PC, Palm и других КПК
Nashsoft.ru - программы для КПКПрограммы для карманных компьютеров Pocket PC, Palm и других КПКГде купить программы для КПКПредложение для дилеровО торговой марке NashSoftПишите: nashsoft@maccentre.ru
Новости

Компания МакЦентр стала эксклюзивным дистрибьютором продукции Airwheel

[вторник, 24 мая 2016 г, 11:35]

Компании МакЦентр и Airwheel Technology подписали соглашение, в соответствии с которым МакЦентр стал эксклюзивным дистрибьютором продукции под брендом Airwheel на территории России. Согласно соглашению, компания МакЦентр осуществляет оптовые и розничные продажи, а также обеспечивает техническое обслуживание устройств Airwheel. Первая официальная партия продукции под брендом Airwheel поступила на российский рынок.

Компания Airwheel Technology является одним из ведущих производителей моноколес и гироскутеров в мире. При производстве продукции под брендом Airwheel используются только высококачественные материалы и комплектующие, а аккумуляторы для устройств поставляются из Японии и Южной Кореи. Все устройства Airwheel оборудованы интеллектуальной системой предотвращения превышения скорости, а в случае необходимости автоматически отключают двигатель во избежание травм. Ряд моделей Airwheel имеет Bluetooth-модуль для связи со смартфоном и возможностью отслеживания треков на карте в специальном приложении.

В продажу поступили устройства из первой официальной партии продукции Airwheel, среди которых представлены электросамокаты, электроскейтборды, моноколеса (как начального уровня, так и для продвинутых райдеров), а также целая линейка гироскутеров (от достаточно простых до внедорожных моделей).

Представленная продукция Airwheel различается по сложности управления, емкости аккумуляторов, мощности двигателей, дальности и скорости перемещения, возможностью связи со смартфоном по протоколу Bluetooth и рядом других технических характеристик.

Более подробную информацию о продукции под маркой Airwheel, всех имеющихся модификациях устройств, а также о местах продаж можно получить на официальном русскоязычном сайте www.airwheels.ru.

Источник: Airwheel Добавил: Airwheel


Реклама
Программы для КПК
Для Pocket PC
Для Palm OS
Для Symbian, Windows и другие

Поддержка проекта осуществляется веб-студией HPCru - Все о КПК Pocket PC, Palm, смартфонах.
Copyright © 2003-08 NashSoft®. Компания МакЦентр.
Rambler's Top100