Наш Софт - программы для карманных компьютеров Pocket PC, Palm и других КПК
Nashsoft.ru - программы для КПКПрограммы для карманных компьютеров Pocket PC, Palm и других КПКГде купить программы для КПКПредложение для дилеровО торговой марке NashSoftПишите: nashsoft@maccentre.ru
Новости

Airwheel Z3 в продаже по специальной цене

[понедельник, 15 августа 2016 г, 09:14]

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции Airwheel Technology на территории России, рада сообщить всем любителям активного отдыха о поступлении в продажу новой партии электросамокатов Airwheel Z3. Модель, успевшая завоевать популярность у покупателей и ставшая настоящим хитом продаж этого лета, теперь доступна по новой, сниженной цене 24990 рублей!

Напомним, что модель Airwheel Z3 это один из самых современных и продуманных электросамокатов в мире на сегодняшний день. Данная модель изготовлена из современных алюминиево-магниевых сплавов, устойчивых к коррозии и физическим воздействиям. Компактность, обеспеченная возможностью складывания, съемная батарея, возможность подключения к смартфону через специальное приложение, 8-дюймовые колеса на широких шинах со специальным рисунком протектора – вот главные и определенно уникальные особенности данного самоката. Самокат оснащен мощным двигателем 350 Вт и весит при этом всего 11,5 кг. Великолепный выбор для тех, кто заботится о своей физической форме, окружающей среде и, безусловно, о собственном современном имидже.

Приобрести модель можно в интернет-магазине Palmstore.ru , а также в фирменных салонах Airwheel. В наших магазинах доступен бесплатный тест-драйв самоката. Более подробную информацию об электросамокате Airwheel Z3 можно получить на странице модели.

Источник: Airwheel Добавил: Airwheel


Реклама
Программы для КПК
Для Pocket PC
Для Palm OS
Для Symbian, Windows и другие

Поддержка проекта осуществляется веб-студией HPCru - Все о КПК Pocket PC, Palm, смартфонах.
Copyright © 2003-08 NashSoft®. Компания МакЦентр.
Rambler's Top100