Наш Софт - программы для карманных компьютеров Pocket PC, Palm и других КПК
Nashsoft.ru - программы для КПКПрограммы для карманных компьютеров Pocket PC, Palm и других КПКГде купить программы для КПКПредложение для дилеровО торговой марке NashSoftПишите: nashsoft@maccentre.ru

Программы для КПК

Mobirate: Сборник игр Игромантика Мобирейта
598 руб.
Купить
Купить OnLine

Mobirate: Сборник игр Игромантика Мобирейта

Сборник из восьми увлекательных игр на одном диске. Billiard Master 3, Bowling Master, MotoGear, 3D Color Cube, Einstein, Pentamino, Sudoku PRO, Cell-O-Fun.

Billiard Master 3 - замечательный симулятор игры в пул. Гибкие настройки позволяют ставить самые невероятные эксперименты на виртуальном бильярдном столе, а режимы турнира и карьеры привносят дополнительное разнообразие в игровой процесс.
Bowling Master - отличный симулятор боулинга. Помогает вспомнить и воссоздать атмосферу игры в боулинг, сопровождая броски забавным видеорядом.
MotoGear - аркадная езда на мотоцикле. Необходимо преодолеть трассу с разнообразными препятствиями за минимальный промежуток времени.
3D Color Cube - электронная реализация знаменитого Кубика Рубика. Классическая головоломка на экране КПК! Необходимо вращать подвижные элементы куба, собирая одинаковые по цвету грани.
Einstein - головоломка, основанная на задаче А. Эйнштейна. Необходимо открыть поле с символами, используя несколько типов правил, описывающих положение элементов по отношению друг к другу.
Pentamino - игра для развития геометрического воображения и логического мышления. Цель игры – собрать заданные фигуры из 12-ти предлагаемых элементов различной формы.
Sudoku PRO - классическая головоломка для тренировки логического мышления. Необходимо расставить цифры в поле 9х9 клеток так, чтобы каждая колонка, строка и ячейка 3х3 содержали все цифры от 1 до 9, исключая их повторение.
Cell-O-Fun - увлекательная аркадная игра. Необходимо вращать части виртуального кристалла, подбирая грани одинакового цвета, которые затем исчезают.

Для платформ: Pocket PC

Комания Мобирейт > на сайт разработчика <
> вернуться к списку всех продуктов <
Реклама
Программы для КПК
Для Pocket PC
Для Palm OS
Для Symbian, Windows и другие

Поддержка проекта осуществляется веб-студией HPCru - Все о КПК Pocket PC, Palm, смартфонах.
Copyright © 2003-08. NashSoft®. Компания МакЦентр.
Rambler's Top100