Наш Софт - программы для карманных компьютеров Pocket PC, Palm и других КПК
Nashsoft.ru - программы для КПКПрограммы для карманных компьютеров Pocket PC, Palm и других КПКГде купить программы для КПКПредложение для дилеровО торговой марке NashSoftПишите: nashsoft@maccentre.ru

Программы для КПК

Spb AirIslands
300 руб.
Купить OnLine
Скачать демо

Spb AirIslands

Экономическая стратегия - новое концептуальное решение, уникальное для игровых программ на платформе Pocket PC. В ней сочетаются элементы стратегии реального времени, реализуемой в форме развития колониии-поселения на отдельно взятом острове, а также элементы небольших по формату и увлекательных по содержанию мини-игр.

Давным-давно, где-то среди облаков великие Старцы создали волшебную страну - летающий остров, опутанный сетью Гравитаторов. С течением времени люди заселили остров. Однако время брало свое и однажды ночью случилось непоправимое - один из Гравитаторов рухнул. Основа волшебного острова была подорвана, и губительное землетрясение раскололо его на множество кусков. Впервые за долгое время Старцы покинули свой замок и созвали Совет. Несколько добровольцев взялись за восстановление острова. В число добровольцев вошел и главный герой игры. Жанр игры относится к классической экономической стратегии. Цель заключается в том, чтобы набрать необходимое количество ресурсов и заново отстроить все Гравитаторы. Ресурсы можно набирать как в процессе основной игры, так и с помощью нескольких встроенных мини-игр: "Spb Bubbles", "SpB Arkaball II", "Spb Xonix II".

Для платформ: Pocket PC

Spb Software House > на сайт разработчика <
> вернуться к списку всех продуктов <
Реклама
Программы для КПК
Для Pocket PC
Для Palm OS
Для Symbian, Windows и другие

Поддержка проекта осуществляется веб-студией HPCru - Все о КПК Pocket PC, Palm, смартфонах.
Copyright © 2003-08. NashSoft®. Компания МакЦентр.
Rambler's Top100