Наш Софт - программы для карманных компьютеров Pocket PC, Palm и других КПК
Nashsoft.ru - программы для КПКПрограммы для карманных компьютеров Pocket PC, Palm и других КПКГде купить программы для КПКПредложение для дилеровО торговой марке NashSoftПишите: nashsoft@maccentre.ru

Программы для КПК

Карапузы и прикиды
208 руб.
Купить
Купить OnLine

Карапузы и прикиды

Безбашенный симулятор магазина модной одежды. Как круто может поменяться жизни, когда вы получаете в наследство бутик на оживленном перекрестке! Главное отличие игры - ее простота и занимательность.

Забавная игра в жанре экономической стратегии для тех кто хочет попробовать себя в роли владельца магазина одежды! В вашем распоряжении есть маленький магазинчик с самым необходимым набором предметов и минимумом персонала, а так же услуги маркетингового агентства, доступ к статистике, возможность проведения рекламных кампаний, покупки нового оборудования для магазина и склад, где вы можете выбирать одежду, которая будет продаваться в вашем магазинчике. Не все так просто в этом бизнесе! Вас ждут взлеты и падения неожиданные события и забавные моменты. Прислушивайтесь к тенденциям моды и собственной интуиции и вас ждет успех и признание!

Для платформ: Pocket PC, Palm OS, MS Smartphone

ООО "Меридиан" > на сайт разработчика <
> вернуться к списку всех продуктов <
Реклама
Программы для КПК
Для Pocket PC
Для Palm OS
Для Symbian, Windows и другие

Поддержка проекта осуществляется веб-студией HPCru - Все о КПК Pocket PC, Palm, смартфонах.
Copyright © 2003-08. NashSoft®. Компания МакЦентр.
Rambler's Top100