Наш Софт - программы для карманных компьютеров Pocket PC, Palm и других КПК
Nashsoft.ru - программы для КПКПрограммы для карманных компьютеров Pocket PC, Palm и других КПКГде купить программы для КПКПредложение для дилеровО торговой марке NashSoftПишите: nashsoft@maccentre.ru

Программы для КПК

Логические Игры для КПК
182 руб.
Купить
Купить OnLine
Скачать демо

Логические Игры для КПК

Сборник из пяти классических игр для Pocket PC. Мозайка, Pacman, Puzzle, Пятнашки, Властелин камней.

«Мозайка»
Цель игры – передвигая фрагменты картинки нажатием стилуса на каждый из них рядом с пустой ячейкой, собрать данную картинку целиком. Особенность этой игры состоит в том, что Вы можете сами устанавливать количество фрагментов, составляющих картинку.
«Рacman»
Это классический Рacman. В этой игре необходимо убегать от монстров, съедая витамины, при этом есть бонусы. Если Вы съедите бонус-биту, то Вы сами можете некоторое время есть монстров, а съеденные Вами бонус-часики уменьшают скорость передвижения монстров.
«Классические пятнашки»
Цель игры – передвигая фишки с числами нажатием стилуса на фишку рядом с пустой ячейкой, собрать их в исходную последовательность. Особенность этой игры в том, что, во-первых, Вы можете сами устанавливать размер поля (от 3х3 до 6х6), а, во-вторых, можете одним нажатием стилуса передвинуть сразу несколько подряд стоящих фишек.
Выигрышной комбинацией является такая, при которой все фишки выставлены по порядку, причем пустая ячейка стоит последней.
«Pazzle»
Вы считаете, что у Вас хорошая память? Тогда сыграйте в нашу игру-головоломку.
Цель игры следующая: воссоздать целую картинку из ее фрагментов, хаотично разбросанных по игровому полю.
«Властелин камней»
Цель игры – занять наибольшую область. Игроки ходят по очереди. Флажок игрока, который ходит, подсвечен. Если Вы ходите в соседнюю ячейку, то Ваш шар в нее копируется, в противном случае – просто перемещается. Если после Вашего хода рядом с Вашим шаром оказываются шары противника, то эти шары переходят к Вам. Игра идет до заполнения всего поля или до невозможности одному из игроков сделать ход.

Для платформ: Pocket PC, MS Smartphone

Меридиан > на сайт разработчика <
> вернуться к списку всех продуктов <
Реклама
Программы для КПК
Для Pocket PC
Для Palm OS
Для Symbian, Windows и другие

Поддержка проекта осуществляется веб-студией HPCru - Все о КПК Pocket PC, Palm, смартфонах.
Copyright © 2003-08. NashSoft®. Компания МакЦентр.
Rambler's Top100